ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ"

Объявление

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ТАКТИЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прочитать обязательно!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

на черной конфе рассматривается вопрос об поезде в кисловодск на закрытие сезона ЮФО, полигон должен быть супер! обязательно к размышлению!

2

осмотри вот это, может заинтересует. http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=581

3

Я совсем не против!!!! думаю все получиться,по крайней мере надеюсь))))

4

сейчас фото полигона смотрел по ссылке и видео в контакте нашел! классное место!!!!

5

НАДО ШУСТИТЬ С СОТАВОМ ПО ПОЕЗКЕ В КИСЛОВОДСК! МАРТИН,СТАРЫЙ,РЫБА,БОЛЬШОЙ,ТАРАН-КТО ЕЩЕ? ОРГИ ОПРЕДЕЛЯЮТЬСЯ С ЗАКАЗОМ АВТОБУСА, БОЛЬШОЙ ПРОСЬБА Я АВАТАРА НЕМОГУ ЗАБАБАХАТЬ(УМА НЕХВАТАЕТ) ЗАСКОЧИ НА КОНФУ ПРОВЕДИ РАЗВЕДКУ ПО СТОИМОСТИ ПОЕЗКИ И СПОЛЬЗОВАНИЮ ГРАНАТ

6

Мартин,я что то не понял про нашу силу,про нашу слабость,ты что этим сказать хотел. :dontknow:

7

:writing:

8

в АСК раскол по поводу нашего участия в играх на КМВ, Ратич высказывает мнение по выходу из АСК при нашем недопушение на данную игру и оказывает всяческую потдержку(для тех кто не в теме) наша слабость в нашей силе-ктото уважает кто-то тупо боиться! по тому и излом!

9

так мы же вроде бы все от ростова поедим,на их стороне играть будем...зачем тогда пытаться перекрывать нам канал доступа в КМВ???

10

для многих страйкбол это песочница с интригами- престиж и и всякое (притом не путем заслуг в боях) а жопочнеством!вот и выходит все через жопу из-за жопочнества

11

ха! вот не подумал бы... мне всегда казалось,что страйк это клуб чисто по интересам,где интриги и прочая ерунда уходят на вторые,а то и третьи места...

12

Наша команда допушенна к играм оргами из КМВ,АСК нервно курит- Гепард(от лица РАТИЧА) рекомендовал нас,осталось решить вопрос с транспортом-т.к. на АСКашный автобус расчитывать неприходиться,
ВСТАНЬ ВО ВСЕСЬ РОСТ, НЕПРЯЧЬ ГЛАЗА- И НЕПРИДЕТЬСЯ ДАВИТЬСЯ ЧУВСТВОМ СТЫДА!

13

возобновленна регистрация на поезду в КМВ, отслеживаем ситуацию кто будет пускать сопли? моя ставка1\10 все хором заткнуться!

14

ну чё? с первой маленькой победой вас!!! :flag: мы все играли с ростовом и знаем что они из себя представляют, определённые личности ваще вызывают отвращение своими криками и плачем  :x подстраиваться под них ни кто не собирается! парни в перёд! покажите всем что такое настоящий страйк с берегов Дона! Азов рулит!

15

пускай знают наших

16

Было бы вообще великолепнно поехать всей командой это раз
и как на счет тренировки это ДВА!!!

17

кхм,кхм,я уже отписался :sceptic: