ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ"

Объявление

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ТАКТИЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сборы на КМВ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

едем двумя машинами спор по500руб,(НА КОПЫТА) при себе иметь все необходимое и покомпактней(паспарта обязательно) С нами проситься 2 немца остнований отказывать невижу. Побывайте у дмитрича проведите хронометраж приводов 2 ШАРОМ!!!! отзвониться всем до четверга.ВСЕ ГОТОВИМ ШИВРОНЫ НА ФОРМУ на ник и шиврон наклеить моментом жосткую часть липучки, мягкая часть 10\14 см нашивается на левый рукав

2

За себя о "войнушке" ничего сказать немогу, у мну сессия заканчивается 14 числа.Но если вс разрешиться то я еду(осталось денег нашкреззти).
Насчёт БУНДЕСОВ, я тоже не нахожу оснований отказать.  (А Кто едет из немцев??)

3

Все Я Амбала уломал , он в обойме!!!!

4

Черный в обойме!!! Мы всем составом едем ,как Я понимаю))))

5

я соскакиваю,сегодня пришло извешение,у меня последняя выплата кредита(а я в прошлом месяце думал,что все) была вчера.так что сбережения буду вынужден потратить на нужды альфа банка :huh: . прошу меня извенить. конечно не приятно,но нечего не поделаешь... желаю получить массу удовольствия :cool:

6

таран невые, все нормально ты едешь лишняя сотка с человека стоит штыка в команде, с учетом того что черного выдернули в москву и он в минусе!

7

Мы со Змеёй ЗА!!!!

8

Желаю удачно отдохнуть в эти выходные.
я врятли поеду(

9

и того в команде -2 , конечно это печально(((

10

Мы едем завтра!!!

11

Мы едем сегодня!!!)))))))))))

12

Мы едем через час)))

13

МЫ Приехали,уже обратно домой)))

14

Флудеры мля...

Как отыграли?

15

Кайф!!!!так много положительных эмоций,что даже не омрачает то,что обратно Змей ехал со снятыми красовками в машине!!!!!! :D

16

Лицом вниз???))))

17

Мое мнение съездили незря, хотя дорога и тяжеловатая(за рулем,проктически сутки без сна) неберя вовнимание маклаудство со стороны руси из ставрополя все просто супер! Старый предлагает в подобной ситуации(отсутствие пиротехники) бороться со штурмовыми щитами при помощи натянутого через коридор тросика тоесть не натянутого а уложенного петлей. Подходит противник со щитом в этот момент рывком натягивается трос и сбивается с ног нахр и добивается огнем. Мое мнение надо обзовестись парой прижинных мин типа клеймор их использование в таких условиях оправданно и полностью допустимо, тем паче что их сборка а не покупка несостовляет особых проблем! Можно использовать доски установленные в коридоре вдоль с шагом в 25 см при их высоте хотябы в 10 см дает неплохой просвет между полом и щитом для отстреливания ног штурмовику.Вот так.

18

Веталя ,спал по разному))))
О! ро трос идея по моему хорошая!!!!!!!!!!!

19

Вобщем ваших фоток я не дождался. поэтому держите

20

и Ещё

21

катинки с кмв

Отредактировано мартин (2010-12-03 20:30:17)

22

картинища!!!!!!!!