ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ"

Объявление

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ТАКТИЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСО Ратич и ТГР

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие друзья и братья по оружию-считаю необходимым поставить всех в известность о положительном решении вопроса о нашем вступлении в ВСО Ратич.Поздравляю членов команды с преобретением второго гражданства в среде АСК и АСКФ.

2

Опаньки...
Поздравляю, вот тока радоватся или плакать ещё не знаю...

3

Па-ба-ба-бам!!! Тушь, овации!!!

http://gamesrostov.6bb.ru/viewtopic.php?id=442

4

Как всегда З.Ком глумиться-тем временем  ТГР принят кандидатом в состав АСК Ростов, ну таже незнаю поздравлять всех или нет-опять Черный глумиться начнет.....

5

Ждем окончания развития событий и терок, а так же требований со стороны АСК к нам =)
И чем им Ратичи не удружили?

6

какие терки-все нормально,я думаю адекватных людей адекватно встречают!)))))Закрнчиться голосование АСК ЮФО по этому поводу все станет на свои места

7

Сообщаю ссылку на основной информационный ресурс Ратич  http://forum.kapterkadon.com/index.php

8

Группа в  контакте :Тактический страйкбол

9

Зарегистрировался. Отметился.

10

Черный как всегда консператор))))

11

О! и скажем дружно... Бонжур мсье.пардон мадам,а ну ка все по тормозам.Денюшки,камушки,все сюда!Опачки,опаньки,пурквапа! :glasses:

12

Констатирую факт-голосование АСК ЮФО по поводу принятия ТГР в АСК завершен с положительным результатом, ком. группы получил доступ в совещательную комнату на ЧК. Право голоса при проводимых опросах(ГОЛОСОВАНИЯХ) наступит по факту прохождения 2 тестовых игр. :D

13

все в наших руках!!!!!!!!! :cool:

14

:playful:
:crazyfun:
:flag:

15

Поздравляю команду ТГР с 23 февраля!!! Желаю Мартину и всем его бойцам военных страйкбольных удач, благополучия в семьях и на работе,т.к. защитник отечества в первую чередь должен быть успешным человеком. Ура товарищи!!!

16

:flag:  :flag:  :flag: