ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ"

Объявление

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ТАКТИЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ" » Игры, участие в играх АСК, АС, АСК Феникс » полигон в Новочеркаске, завод Магнит


полигон в Новочеркаске, завод Магнит

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В первую очередь-огромное спасибо тов.Большому за изыскание данной возможности! От себя лично,Т.Г.Р. ВСО РАТИЧ и всего АСК Ростов!!!
Полигон превлекателен по следующим критериям:
1)Площадь в 1000-1200 м2,что позволяет разместить от 30 до 40 игроков.
2)Поступной стоимостью-3000р/день,что в перещете на 1чел от 80 до 150 р.
3)Имеет разветвленную систему комуникаций,а также полное освещение.Оснащен искуственными укреплениями.
4)Температура в помещении не падает ниже 10гр. что благоприятно влияет на процесс- как эксплуатации АЕГов так и на игровой процесс.
5)На данном полигоне возможно(уточняется) использование гренок.Что ооочень хорошо.
и гру планируется провести 19.12.10

2

полегон дело хорошее! но по мне далековато. оплата аренды + дорога... не знаю не каждый себе позволит. хотя как вариант рассмотреть можно  :cool:

3

Класс!!! а фото нету?????

4

скинут мне -скину я,был без фотоаппаратуры=(((

5

Мартин я уже у тебя на форуме. Фотки мне Пан сбросил.

6

Мартин !
Полигон в Новочекке классный.
Аксайский бункер и рядом не стоял.
Фото только эти нормально получились, так, что сорри.
Еще раз спасибо за тренировку сегодня.

7

две фотографии,но уже радуют...особенно коридор)) а на потолке труба вентиляционная идет да?она прочная?

8

Привет Товарищи. Вот ссылка на фотки:
http://vkontakte.ru/album-21024547_122822109

9

две фотографии,но уже радуют...особенно коридор)) а на потолке труба вентиляционная идет да?она прочная?

Если я подвешусь упадет. Мой вес за центнер с гаком ( гак правда не очень большой).
На вид все крепкое, ничего не отваливается. Под ногами нет кирпичей как на мусорке.
В принципе, если будет интересно можно будет провести игру- тренировку, в дальнейшем без света. Как на Аксайском бункере.
[взломанный сайт]

Отредактировано Пан (2010-12-13 22:48:55)

10

Боряба они ржавые и влажные! Хотя про тебя вспоминал когда там были :rain:

11

А зачем тренировки без света? Ночник простаивает?

12

В виду отсутствия возможности поездки,координацию группы проводит Чкрный-контакты по полигону у Клима- он же проводить координацию сборов по Ростову.По закупке механ на АК серию-координатор Большой,контакт с продавцом Темычь наемник.
Всем удачной игры!

13

ААААААААААААА меня подставил Мартин!!!

14

И меня)))вот так оно обычно и бывает))))

15

Без света потому что как говориться...темната-друг молодежи... :crazy:

16

ХОЧУ КОМЕНТАРИИ!!! ЧЕРНЫЙ-ГДЕ ЗАПИСЬ С ТВОЕГО НАШЛЕМНИКА!!!!!! :playful:
Борик наслышан твоим мостерством ямакаси-ГОРДОСТЬ ТЫ НАША!!!! В след.раз Левиса непугай!! :rofl:

17

ХА ХА!!! Левиса напугаешь)))) смотрю из одной комнаты показался..опачки уже из другой смотрит... бегает то туда то сюда... да так быстро аж не скажешь что человек его физиологии так двигается быстро!!! но потом игроки отмечали новые проходы в стенах до селе не имеющиеся))))))))

18

запись с нашлемника - гавно, видно только центральный коридор и туалеты, остальное темнота.
Выкладывать не буду.
Будем продолжать снимать, всё равно рано или поздно получится нормально =)

19

Левис красавчик, боевое прошлое не пропьешь.
Как вы смотрите на сманивание его к нам в команду?

20

Черный по данному вопросу одна закавырка-бишь посещаемость?! Кто готов делать исключения из правил? :glasses:

21

О! так мы же вроде поднимали этот вопрос? он же не мог бросить нави вроде! во всяком случае,если вдруг что,то я за!

22

Я за!!

23

И я за! уже три голоса!! :flag:

24

Борик у тебя с математикой плохо, я несказал нет- у меня вопрос с посещением.Эт разные вещи.

25

нет))) нормально! по высшей математике в универе твердая тройка! я,Большой и еще раз я - уже три голоса)))) А! ну по поводу посещения,эт не ко мне,эт двойки в журнал надо ставить))))) :D
ну а если серьезно,то у каждого бывают ситуации,когда нет возможности прийти на игру,так что чем больше(делаю акцент на умение и опыт) бойцов,то тем лучше,нас пока только отделение,хотелось бы до роты вырости,ну пусть даже до числа взвода))))

26

Я неспорю Боряба,я буду только рад Левиса в составе-человек опытный и адекватный это беспорный +,скатаность коллектива независит от опытности.Если все проголосуют-ЗА,Я ПОТДЕРЖУ!Я прежде всего должен потдерживать условия команды-идем на компромис-невозражаю!

27

О! ну да! про слаженность точно сказал.В любом случае последнее слово за тобой! ты ж командир.

28

Давйте подходить к вопросу грамотно.Тобишь- Где заявка на вступление? Черный эт твое предположение или обоснованный факт? В случае поступление заявки на рессурс команды-будет инициированно поименное голосование. :mad:

29

Мнение крайне положительные, очень порадовал полигон, в принципе настрой на игру у всех был не плохой, правда соперники (Итальянцы и Бундесфер ) особо в атаку не рвались , сели и отстреливали нас с удобных положений)) и еще один ньюанс , мы играли до трех смертей и выбыл , а они от этого условия отреклись)))
напарники в лице ратича тоже порадовали!!!
из минусов
не явка команды
отсутствие гранат
опять разбегались
и надо учиться пользоваться тактическими фонарями))

30

Всем внимание! 06.02.2011-в Новочеркаске будет проводиться пострелуха.На данное мероприятие подали заявку Макаронники,сбор коианды в максимальном объеме!


Вы здесь » ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ" » Игры, участие в играх АСК, АС, АСК Феникс » полигон в Новочеркаске, завод Магнит