ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ"

Объявление

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ТАКТИЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обзор снаряжения!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

шлем мне нравиться!http://www.flickr.com/photos/ussocom/sets/72157623665803631/ а вообще по профилы очень напоминает шелм роллера-кстати удобная штука,компактная и настраивается отлично весит всего 200-300 гр.Взал ковер натянул (покрасил).Кайф,я серьезно-стоит 800 р.Один хрен немоделируем-нам че....
и вот кстати вещица здравая!http://www.flickr.com/photos/ussocom/sets/72157623295663362/ А вот это ине нравиться, идея очень хорошая.2 утилитарки и 6-8 магазинов п подарок! Сколько можно сверху навернуть....гранаты, кобура для пистоля,рация и т.д и т.п бедренные понели и на..уй ненужны, ну может воги к подстволу на ляшку-все!... Правда кайф :idea:

Отредактировано мартин (2010-12-14 20:58:48)

2

По второй ссылке. Мартин, чегото я негодую по поводу того, что магазины АК могут и не залезть... Хотя это проверять надо. Я где-то на точно такую же натыкался, только наши делали...

3

Я воспринимаю как-ПРИНЦИП.В пошиве можно роспринять и АК серию,да и магазины необязательно топить на полный профил,достаточно 3/4 и прорезиненые боковины в верхней части,тогда можно укладывать и 1 и 2.
Кстати обратите внимание что каска ничто иное как МИЧ 2000 с опиленными ушами-подвеска таже, козырька нет-только сзади поокруглее.

Отредактировано мартин (2010-12-14 23:10:56)

4

Я таки сшил нечто подобное но мала на свой лад,если-бы я мог сбрасывать фото на форум(это черный виноват) было бы вообще сдорово.На первой же пострелухе покажу что получилось. :writing:

5

В связи с проблемами загрузки фото на форум-все выложил на группу ТГР в контакте, Черный сможешь перекинуть? :flag:

6

Кидай фото на почту

7

Шлем

8

Разгруз

9

Разгруз крепок ,как сталь можно прыгать на гранаты!!!
Да Мартин сколько в деревянных станет разгруз???

10

для ТГР рублля в 1.5 по сибистоимости+на сигареты :crazy:

11

С кондури цвета цифра ,как Я понимаю получиться сделать???

12

Вполне исполнимо-проблема больше с ремнями...найти в продаже цуфру-вариантов =0,остается поискать темно-зеленую типо ОД ГРИН,хотя тоже проблематично...но исполнимо...И сноска цифровая кордура плотностью 600,а зеленая 1000....

13

Ну Я гранаты в подсумках взрывать не собираюсь))) :canthearyou:

14

http://airsoft-obzor.ru/archives/67#more-67 как бы ссылка на интересный обзор-весьма интересной вещи...

15

Хочу такой чест, тока 8 магазинов и фурнитуру металлическую.

16

Позвонил барыга по тканям завез цифровую кордуру 600 ед-производства Белорусь,цена 350 р за м.п.-соответственно осуществим пошив разгрузов в цифре. Остаються прежние опасения из-за малой плотности...быстрый износ снаряжения. По опыту Сплав шьет из 600-за сезон....все в трянку,Свой чез из 1000 оливы проюзал весь прошлый сезон...явных потертостей ненаблюдаеться-активность носки весма высока. Как то так....