ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ"

Объявление

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ТАКТИЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



буду брать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

доброго здравия всем. Собираюсь приобрести вот такие вот штуки-дрюки, хотелось бы узнать ваши мнения по этому поводу
итак: намбер уан - это для своей девушки
Это интересно
и намбер ту для себя (что нибудь одно из двух приведенных ниже ссылок)
Это интересно
Это интересно

Отредактировано deep dancer (2010-12-15 21:47:27)

2

Г-36 не вопрос,сколько в базе выдает и кто производитель? По СВД ты погаряцился-понимаю недорого но это СПРИНГ-пожалей девушку! При хорошем тюне не каждый мужик взведет,а при отсутствии такового-грамоская и крайне не рентабельная в игре вещь,для девочки предпочтительно АЕГ или ГББ с автомотическим огнем- снайпер в игре крайне деликатная вещь,боюсь девушка неоценит твоего рвения. Причина в дазе 150 мысов(СВД) немногим больше штурмовой винтовки-дальность соответственно тоже,девушка ОБРЕЧЕНА НА МЕРТВЯТНИК!!!!
Мое тебе предложение-возьми 2шт Г-36, с подборкой магазинов проше будет,по весу самый то.Непонравиться девушке продать легко и непренужденно с небольшими потерами в мат.средствах.

Отредактировано мартин (2010-12-15 23:03:28)

3

прежде чем брать СВД изучи эту тему СВД обсуждение если хочешь реально сделать себе девушку снайпера рекомендую посмотреть вот сюда Real Sword SVD

Если брать Г36 то лучше всё таки не JG. Хотя они и обладают достаточно хорошими шестернями, придётся менять стволик, поршень, пружину, ставить направляющую, желательно сменить аккумулятор.
Первая приведённая тобой ссылка это универсальная конфигурация, вторая коротыш для работы в зданиях.

Присмотрись лучше Г36 , меняем стволик на тонкий, ставим пружину мощнее, покупаем электробубен "Яйца" и вуаля у нас легкий пулемёт =)

4

спасибо Мартин, Черный!!! на счет г 36 понял. на счет снаиперки подскажите оптимальный вариант, лучше со ссылкой, девушка сама хочет сделать из себя снайпера как я понял спринг ей лучше не брать?
Просто везде где лазил по ссылкам спринг мощнее АЕГ!

Отредактировано deep dancer (2010-12-15 23:43:43)

5

блин, ща после ваших ответов полез в интернет, но хоть убейте меня (из привода канешна) не вижу ни одной не спринговой снайперки. help!!!
(кстати как вариант помимо свд рассматривалась еще L96)

Отредактировано deep dancer (2010-12-16 00:01:12)

6

я думаю самый оптимальный вариант это ей так сказать опробовать свд самой перед покупкой есть ли такой вариант в ростове????

7

набери в поисковике страйкбольная газовая винтовка-и читай,смотри,выбирай.Вариант есть страйк магазин Солдатъ-хозяйка Танчик уд Семашко 46,рядом с алминистрацией г.Ростова

Отредактировано мартин (2010-12-16 00:16:46)

8

Изучаем газовые винтовки:

Tanaka M700
Tanaka L96
L96 - made in china
Well M700
AW 338

9

мартин написал(а):

Причина в дазе 150 мысов(СВД) немногим больше штурмовой винтовки-дальность соответственно тоже,девушка ОБРЕЧЕНА НА МЕРТВЯТНИК!!!!

Мартин прав. Спринговая СВД полное унылое Г.

У Танчика сейчас грин газовая болтовка лежит. Вот это дело! =)

10

спасибо за помощь парни!!!!!!! думаю к весне вольемся в стройные ряды страйкболистов!!!!