ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ"

Объявление

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ТАКТИЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд, флейм и иже с ними

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

См. выше

2

Тестируем

3

ФЛУД неумрёт никогда=))
                                 
                                 /КИПИШ

4

Чёрный ты когда успел видео на You tube залить

5

Кстати можно и с контакта таким макаром заливать - вверху кнопки посмотри, над полем ответа

6

нашол буду знать

7

Черный напиши какие данные надо заполнять в тему заявок и участников

8

Заполняем состав команды:
Позывной (Имя) - привод - должность

Для Желающих вступить

Имя
Позывной
Возраст
Как связатся?
Опыт игры в страйкбол
Ознакомлен ли с правилами АСК?
Физподготовка
Наличие привода/снаряжения
Готовность одеть командную форму
Свое видение роли в команде / зачем нам это нужно?

Слав приведи в должный для просмотра вид свои ссылки, прнимерно как я сделал с ютубом.

9

черный це я учитался моей писониной?мобыть коряво-согласен на редакцию,сори как могу тыж знаешь я падла косноязычная

10

перенесено

11

смайлы веселые :crazyfun:

12

!!!!!!!!!!

13

что то не пойму как фото ставить.......

14

блин что за фотка у тебя :rofl:

15

кренделя для этого есть отдельная комната, устроили стег на официале!!!! наказу

16

Но этоже флуд тема? или нет?

17

это я в молодости))) а вообще то с того времени только прическа и изменилась))))

18

а как музыку сюда загружать?

19

КАК видимо ТАРАН сдеся самый активный на форуме :writing:

20

а где смотреть расписание игр???? захожу в группу,там пишут,что об игре на форуме... ищу ищу,но нечего не вижу.... наверное надо покупать очки.... :huh:

21

Объявления команде Т.Г.Р как слабому звену)))) , предлагаю в это воскресенье выехать на зеленый???Мне кажется погоды нам больше не дадут сделать это в этом сезоне???

22

Против поездки ничего неимею, насчет слабого звена предлагаю необращать внимания!Каждый имеет право высказать свое мнение-Борисычь не весь феникс!!Ну душит его жаба-мы ездим и ростем, он сидит наместе и врастает- о чем говорить, надеюсь следующий сезон порадует нас участием звенна тов.Злодея в нашем стремлении двигаться и рости! Это и будет показатель как для нас так и для всего Феникса!!!

23

Мартин прав. Не надо обращать внимание. Мы же знаем как что))))) Читали со Змеем в Фениксе стену))) я смеялся из высказываней некоторых личностей.которые дааавно не пьют на играх)))) и про слабое звено))) нормально кустарный человек написал там))))

24

Я влюбился в Джесику Альбу!!!!!!!!!!!!!! :love:  :writing:  :surprise: :love:  :writing:  :surprise: :love:  :writing:  :surprise: :love:  :writing:  :surprise: :love:  :writing:  :surprise: :love:  :writing:  :surprise: :love:  :writing:  :surprise:

25

О!

26

УЖе разлюбил!!!!!!!!!!!!!!!!

27

Но всетаки еще нравится!!!!!!!!! :cool:

28

колобок

29

Щаз вручу знак почётный флудер  :mad:

30

Наказывай наказывай , что то он притомил)))