ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ"

Объявление

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ТАКТИЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд, флейм и иже с ними

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

за что?люди добрые???!!!!!!!!!!! это ж комната для флуда и создана то... да я ж с вами,соколики,как с братьями чувствами делился...люба мне стала актриса заморская-заокеанская.... а вы ж меня то не поняли и в игнор отправлять собираетесь..... o.O  :rain:  :no:
:huh:

32

О! Вам не кажется,что у меня эротическая аватарка..обнаженные плечи....так сказать фото "НЮ"))))  жаль девушек на форуме нет..они б оценили...

33

За сегодняшную игру кроме этого раздела нерешился больше нигде писать :rofl: ,все ощущения на уровне-А КАК МЫ ИХ,,,,,особенно проняло когда зашел в тыл(аж 2 раза) и наволил кучу народу... :rofl:  досих вижу глаза на выкате от удивления.....андреналина нахватался сдорово.....вобщем кайф...особенно когда от гранат плитка со стенок сыпалась-и у противника глаза таращило,наши гранаты в помещениях аховая вещится-задержка швак,некак ненарадуюсь :D . Господа Ратичи,комрады вы на мене несерчайте- но отодрали мы вас в сухаря,как гриться......А Ингрем-спасибо Черному оправдывает себя в помещениях по полной!!!!! скока я с него седня фрагов напулял-даж щитать не берусь :playful: короче понравилось мне-класное начало года!!!!!!!

34

Так таки,что со шлемом-кто хочет IBH? Я могу и Мичей наклепать...мне ровно,но точно что Старый,да и я с ним будем в IBH,хотя свой Мичи отдавать некому не собираюсь...Радывает одно,что новая кольчужка вроде всем по душе пришлась....даже ортодоксальному любителю РПС Черному :crazy:  и то понравилась....

35

Не издевайся, просто я могу на нее стока навешать!!!! Что все мои пристрастия к РПС затмевает практичность.

36

Согласен-тама если чаво,мона скобу для рулона туал.бумаги присткгнуть...... :D

Отредактировано мартин (2011-01-12 08:23:12)

37

Черный какашка-спер накладки с М4, ииииии открытые причелы с МП7-тоже прикомуниздил-редиска,поделись......так нечестно!!!!! :confused: ДА еще мою палку заряжалку с ингрема зажлодил :suspicious: вот такой у нас зам.кома....... :huh:

38

берёт всё что плохо прицеплено к стволу

39

Я запасливый =)

40

Чёрный надо бы форум почистить :yep:

41

у нас в группе в контакте "ТГР" два новых учасника.Кто добавлял и кто эти люди , я их незнаю

42

Незря ты КИПИШ,я добавил... :tired:

43

Страйкбольный чай!
Это интересно

Отредактировано Пан (2011-06-02 20:39:26)

44

Немного юмора.

Отредактировано Пан (2011-06-02 20:34:38)

45

Поржал =)

46

Тюнинг.

47

это не тюнинг, это стилизация под вархамер 40000

48

Ну таки ошибся. Так что сразу сала с горилкой лишать.

49

Начинаем моделировать-вархамер))))))

50

ага.тока стволы , снарягу, и антураж с тебя и Серёги)))

51

Не давайте ливийскую армию. или примкнувших к ней. Вооружение любое, униформа любая, правда сухой закон, но разрешается до четырех жен ! И лозунг " Смерть америкосам! "

52

Слева, спец тюнинг калашникова для рукопашной схватки.

53

Электро бубен под макар.

Отредактировано Пан (2011-06-22 18:46:14)

54

Антиснайпер или что делать с вражеским снайперами если закончились шары!