ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ"

Объявление

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ТАКТИЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принятие на оснощение шлема IBH

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В группе ТГР-выложенны фотографии данного девайса,все ознакомленны с изделием...Имею мнение о необходимости принятия однотипного вида обмундирования для всех членов команды.В связи с повышенной компакностью и малой стоимостью данного типа шлема,немаловажным *+* оного является,то что не одна страйккоманда не эксплуатирует данный вид шлема...предлагаю вынести на обсуждение методом *большинства голосов* вопрос по принятию шлема на вооружение группы.И так начали:
Мартин+
Старый+
Всем оставить свой голос на данной ветке...

2

+

3

Соответственно опроса в контакте:
Гора+
Змей+
Рыба+
Итого: 6 из 10,что уже большинство-ждем оставшихся....
Вот и Боряба подтанулся-так что господа....кто нехочет придеться)))-мнение большинства закон...

Отредактировано мартин (2011-01-17 02:35:21)

4

Я! Я! же еще голосовал ЗА!

5

Я как обычно -

Мне не нравится этот шлем из Звёздных войн.

Кстати, в мичи и то не все оделись.

6

В том и прикол,что Мичи покупать и заказывать-ИБХ изготавливать,дали согласие за месяц получили...будте добры оплатите и весь разговор...2 шлема уже изготовил и готов дальше заниматься,много времени незанимает-дольше жду пока смола *встанет*,вобщем оснащаемся и весь сказ. :O
Переговорил с уважаемым Зам.Ком-притезаний на мнение большинства неимеется, итог опроса 8 из 10 членов команды...неопрошенными остались Амбал-(отсутствует интернет),Кипиш-злобно отмалчивается,может подзабыл что он в составе?
По сути выщеизложенного-уведомляю о принятие на оснощение команды шлема тип: IBH (spesil forses) ,в ветке оснащение моманды будут внесенны соответствующие поправки..

Отредактировано мартин (2011-01-17 16:40:40)

7

Я с вами.И пропал по причине интернета и поломки моего ПК.

насчот шлема: всеми конесностями ЗА

8

Слава, с чем воевать будешь? Весна не за горами.

9

Всему своё время. деньги с неба не сыплются, но к играм думаю успею

10

Продолжаем тему

Наушники

Кнопка

11

А тебе Чёрный не кажеться , что данный агрегат будет очень весомым

12

Ну и пусть, пулемёт тоже весит от 7 кг :glasses:

13

Красивая ссылочка! Все показанно очень и очень-наушкики и кнопка-конечно незнаю,надо просчитать стоимость-но смотриться пушка! Пойдя по простейшему и купив интерактив (как предлагает Большой) будет тоже весьмя некисло.Констатирую-шлем ОЧЕНЬ...схож с оригиналом!

14

На сылках разные цены и комплектации поставок-непонятно,что и к чему.Бегло по англицки прочитал-но полной инфы невнял(((,наушника 2-неайс....надо 1,чтобы неглохнуть как тетерев(в танках неездим)...

15

Ещё здесь Крепление наушников

16

Я в контакте добавлял вот еще и сюда

17

Есть такие ещё ?
Куплю!!!

18

Такие Димычь он возит-потому как барыга....я тоже непрочь преобрести-токма давайте с рациями определимся...

19

Цене 1000 руб + 1 месяц ждать!

20

говорит о том,что определяться необходимо быстрее-как с радиостанциями ,так и гарнитурой....

21

Мартин, повторюсь:
Формы-нет
Шлемов-нет
Вторички у полкоманды-нет

Давайде доведём до ума хоть что-нибудь, а потом начнём осуществление глобальных задач.

22

Вторичка-проблема,шлемов 3 из 10-и я за месяц управлюсь(с коверами),комбезов 3 готово+3 в примеоке из 10,+4 в кроеном состоянии.Насушных проблем 2,вторичка и рации.....Дим у меня и Старого есть семьи и рабочие вопросы-слив незасчитан..... :huh: Тем паче с учетом малой сибистоимости и растяжки плотежа....извини,что напоминаю

Отредактировано мартин (2011-01-29 20:08:25)

23

Лёх я поэтому и говорю, давайте что-нибудь одно добьём, а потом будем другие затратные проекты реализовывать.
По рациям спешить смысл нет, поскольку это 3500+ доставка. кто будет готов подписаться на это?

24

ХЗ,в интересе все насколько осведомлен....давай опрос и сбор средств замутим....и вообще невижу особого смысла из-за бугра тащить...в Эвросети 2 кенвуда+зарядка стакан-2...с копейками-нармальная рация,с радиусом покрытия 7км...

25

Это НЕ нормальная рация.
Нормальная рация это - http://www.strikeball.tgn.ru/forum/view … 7&t=25
Всё остальное это компромисс, взяв гавно в будущем всё равно прийдётся покупать нормальные рации с шифровнием канала. А просто так на апгрейд выкидывать деньги не хочется.

26

http://www.5-5.ru/index.php?productID=203

27

Кстати помню Злодей с наёмников , что то говорил про рации ,вроде как они взяли около 1000р и бьёт не плохо,типо один в кулешовке другой в Азове и без помех!

28

Сегодня общался с Павлом "Де Франс"-он в следующем месяце привозит Кенвуд китай-950/1000р/шт. То-же,что и Злодей+готов реализовать наши рации по 500р/шт,без учета гарнитур......Может задуматься-отсутствие головняка с доставкой+проверка на месте+апгрейд за1\2 стоимости......
вариант Серегина

Отредактировано мартин (2011-02-02 17:58:35)

29

Я за замену, название рации в студию.

30

Если это то что предлагает Серегин http://www.get-reload.com/2-x-motorola- … p-255.html
То рация г-но. у нас сейчас такие.