ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ"

Объявление

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ТАКТИЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ" » Игры, участие в играх АСК, АС, АСК Феникс » Т.Г.Р. приглашена на соревнование по IPSC


Т.Г.Р. приглашена на соревнование по IPSC

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Данное приглашение озвученно Мишей Севером...что за хрень и с чем едят-без понятия...у нас Черный спец по абривиатурам,сам попросил Мишу расшифровать.надо полагать-расшифрует (ПО ПРОСЬБЕ ПРОВИНЦИАЛОВ) :rolleyes: Место проведения и подробности запросил-жду ответа...Факт в том,что нашей группой заинтересовался КМВ-эт +....Думаю мероприятие должно быть интересное-посетить стоит...Мнения господа...Кста в сообщении значилось что мероприятие ориентированно на Тактические Группы....
Глянул в нете-данное есть курс по практической стрельбе-вопрос с чего стрелять и по какой программе....Ждем коментов Севера...

Отредактировано мартин (2011-01-17 02:36:41)

2

а когда это мероприятие будет происходить и где? что с собой надо брать? я думаю привода не нужны будут...

3

ОСОО «Федерация практической стрельбы России»
Сайт
Серьёзные люди.
С чего стрелять будем ?

4

Во избежание большого количества вопросов-сообщаю:Все подробности уточняються...отправлен запрос по следующим пунктам:
1. Место и время проведения.
2. Тип вооружения используемого на мероприятии.
3. План мероприятий и правила проведения оного.
4. Условия регистрации участников.
5. Экипировка и обмундирование участников.
6. Минимальный состав группы подавшей заявку на вступление.
ПС-считаете необходимым пополнить список вопросов (для ясности понимания)-задавайте,дополны запрос.. :writing:

5

Привет.Более подробнее выложу чз недельку.Сечас вкратце:
1.Соревнование однодневные ,к 10 приехали, в 17 уехали.
2.Место проведения КМВ,пока ориентировочно Пятигорск.
3.Кроме соревнования снайперских пар,все остальное проходит в помещении,правда не отаплиевом.
4.Номинации: пистолет, штурмовые винтовки,соревнования снайперов,соревнования тактических групп.Различные задания.Балльна система подсчета результата.
5.Основные критерии:точность и быстрота.
6.Стрельба ведется только по мишеням.
7.Оружие только страйкбольное.
8.Полная экипировка,включая шлемы.За наличие экипировки начисляются дополнительные баллы.
9.Тактические группы соревнуются в штурме,проводке грузов,эвакуации раненых.
*Господа что-бы небыть голословным скопировал сообщение Севера-читайте....
*Давайте думать и решать.... :idea:

6

Вот эти 2 пункта смущают:

2.Место проведения КМВ,пока ориентировочно Пятигорск.
8.Полная экипировка,включая шлемы.За наличие экипировки начисляются дополнительные баллы.

7

Согласен-шлемами все укомплектоваться не сможем,у нас всего 6-по 2 каждого вида...(каждой твари по паре... :rofl: ).
Еще смущает-отсутствие секондари у большинства-это тоже некашерно.... :(
И время и место проведения...летом или осенью 500 км-невопрос,но зимой....
П.С. Кста Димон сколько до Пятигорска? Он ближе чем Кисловодск?

Отредактировано мартин (2011-01-18 08:32:31)

8

Расстояние между Азов и Пятигорск
Длина Пути: 533 км

Расстояние между Азов и Кисловодск
Длина Пути: 560 км

9

Ну думаю привсем желании ,не организуемся, сейчас мноие копят на второй ствол ,ремонт приводов и прочую снарягу , а поездка в Пятигорск ударит по карману(((((
Хотя очень интересно!!!

10

Соглашусь с постом Большого-хотя желания посетить от ентого меньше не стоновиться...
ПС-я к родителям на неделю в сети буду урывками,просба связь по телефону....
Черный плиз отследи тему Новочека в воскресение в Каптерке-буду прозванивать... :flag:

11

CC

12

Черный фашист!!! :crazyfun:

13

ладно давайте так:
copy command

14

Черный англиский шпион :crazyfun:

15

Большой Жжот  :rofl:

Отредактировано zlodey (2011-01-19 18:23:25)

16

а вообще темка прикольная, только время не то да и место далековато. можно будет такую тему весной в области отработать. :cool:


Вы здесь » ФОРУМ ТАКТИЧЕСКОЙ ГРУППЫ "РУСИЧИ" » Игры, участие в играх АСК, АС, АСК Феникс » Т.Г.Р. приглашена на соревнование по IPSC